23:26
Transform XP to Vista

 
Название: Transform XP to Vista
Год: 2008
Версия: 1.0
Разработчик: www. transformxptovista.com
Категория: Изменение интерфейса ОС Windows
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требует
Размер: 10,9 Mb

Описание: Transform XP to Vista – пакет для трансформации пользовательского интерфейса операционных систем Windows 2000/ХР. Программа модифицирует основные системные файлы, заменяя стандартные ресурсы графического оформления на модифицированные. Новый релиз содержит измененные экраны загрузки, темы оформления, новые меню, обновленное звуковое оформление, дополнительные настройки для системного окружения. Добавлены дополнительные пользовательские предупреждения, виджеты, а также обновлены компоненты.

Дополнительная информация:

Большим преимуществом программы Transform XP to Vista является то, что она не модифицирует системных файлов, она лишь заменяет графические файлы, и добавляет новые твики. Программа абсолютно безопасна для системы, и не требует дополнительных ресурсов. Более того, разработчики настроили программу на максимальное быстродействие, и оптимизировали стандартную оболочку XP.

Если вы хотите чего-то нового, и не имеете лишнего времени на эксперименты, то эта программа для вас. Пакет Transform XP to Vista позволяет легко и быстро изменить интерфейс. Работать за компьютером будет гораздо приятнее. Ведь стандартное оформление Windows XP надоедает, если пользоваться им изо дня в день, и не менять ничего.

Transform XP to Vista включает в себя множество виджетов, с помощью которых вы можете быстро получать нужную информацию и запускать нужные программы. Также присутствуют дополнительные темы оформления в стили Vista, и отдельная фишка - Vista Start Menu.

Интерфейс программы выдержан в продуманных и сбалансированных цветовых тонах, присутствует разнообразие стилей оформления и тем, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.

Доступно только для пользователей
Скачать(Vip-File.com)
Без пароля...


Скачать(RapidShare.com)
Без пароля...
Категория: Програмы | Просмотров: 662 | Добавил: lookthis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: