21:09
Frontlines: Fuel of War(RUS)
Frontlines: Fuel of War(RUS)

Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
Дата выхода : 25.02.2008.
Разработчик: Kaos Studios
Издатель: THQ Inc
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык :Русский (+озвучка Русская)
Таблетка: не требуется
Размер: 4.17 гб
Frontlines: Fuel of War(RUS)

Frontlines: Fuel of War(RUS)

Frontlines: Fuel of War(RUS)


Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего,
созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны,и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания - и всем этим непосредственносможет управлять игрок.Передовые возможности обмена информацией: используйте высокотехнологичныесистемы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах. Наслаждайтесь непревзойденнойпо удобству и реалистичности многопользовательской игрой!Совмещая динамичный FPS и последовательнуюPRG: система кастомизации позволит вам создавать ваших собственных солдат, изменяя их экипировкуи класс. В течение игры, класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видамвооружения и способностям.Новая боевая система, основанная на боях непосредственно на линии фронта.
Это не только создает неповторимую атмосферу схватки, но и позволяет вам почувствовать, что значитнастоящая победа, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта, в результате получая дополнительные бонусы.Выбери свой путь к победе! Используйте множество доступных средств уничтожения противника и выработайте вашу уникальную стратегию победы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор : Pentium 4 или Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта класса ATI Radeon x800 или
nVidia GeForce 6600 или выше
Свободное место на диске 7 ГБ

Категория: Игры | Просмотров: 586 | Добавил: dani1dani12 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 lookthis  
0
klas

Имя *:
Email *:
Код *: