16:41
Insurgency: Modern Infantry Combat 2.1 RC2 Release (2008/ENG)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Insurgency Team
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский

Добропожаловать в мир нового боего столкновения, Insurgency Мод преветствуетВас! В этой игре, целью которой, является захват и удержание точек, Выможете выступить как на стороне пехотинцев Амереканской Армиии, так ина стороне Повстанцев из освободительной Армии Ирака. Расположениеобъектов, областей и количества доступного подкрепления, зависит откарты и меняется от сражения к сражению. В Insurgency Мод, Вы можетестать Командиром, или быть подчиненным, но только Командир прислаженной поддержке бойцов, может првести Команду к победе. ИспользуяМеню Коммуникации, Командир может вызывать подкрепление, менять боевыецели, назначать и изменять точки сбора, отдавать приказы и управлятьсвоим подчинеными. Система игры в форме командир Подчиненый, наиболееточно воиспроизводит реальные боевые действия и делает Insurgency Модидеалным тактическим шутером, среди большого количества подобных игр.Играя с Вашими товарищами по команде, и передвигаясь от точки к точке,Вы должны достигнуть численного превосходства в игре, и тем самымуничтожить ослабевающие силы противника. Убивая Врагов и выполняябоевые задачи, Вы повышаете свой боевой опыт и ранг в игре, наблюдатькоторый Вы можете в верхней части Вашего экрана. Но не забывайте, чтоубивая игрока, Вы не будете знать, мертв Ваш враг или нет, и тольковизуалный контакт может евлятся сведетельством смерти, поэтомуостерегайтесь возможного противника, так как Вы можете оказаться на егоместе. Игровая атмосфера Метяжа позволит Вам полностью погрузится в миридеального командного боя.

Системные требования:
Минимальные:Процессор 1,2 ГГц, 256 Мб ОЗУ, DirectX, видеокарта 7-го поколения,Windows 2000/XP, мышь, клавиатура, подключение к интернет.
Рекомендуемые:Процессор 2,4 ГГц, 512 Мб ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX 9,Windows 2000/XP, мышь, клавиатура, подключение к интернет.

Скачать с Vip-file.com:
http://vip-file.com/download/cb5145838853/Insurgensy.part1.rar.html
http://vip-file.com/download/24f8bd682317/Insurgensy.part2.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/cb5145874796/Insurgensy.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/24f8bd680496/Insurgensy.part2.rar.html
 
 
 

Категория: Игры | Просмотров: 523 | Добавил: lookthis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: