« 1 2 ... 75 76 77 78 »
Icy Radio - Программа для прослушивания интернет-радиостанций и просмотра телевизионных каналов.
Плеер не перегружен лишними функциями, прост в обращении, не требует установки и может размещаться в системном трее. Screamer Radio поддерживает проигрывание потоковых аудио и телевизионных каналов. Есть возможность поиска и записи.

Возможности:
- Поиск новых радиостанций (в том числе - по жанру) и добавление их в закладки
- Запись прослушиваемого радио
- Просмотр TV
- Поиск новых TV каналов и добавление их в закладки
- Поддерживаются шкурки/скины

Размер: 1.6Мб
Скачать: letitbit / depositfiles / uploading
Категория: Програмы | Просмотров: 666 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)

Ashampoo PowerUp - это неплохая утилита для настройки и изменения множества скрытых параметров Windows 2000/XP/Vista. В Ashampoo PowerUp присутствует возможность изменения настроек таких популярных приложений, как Internet Explorer, Microsoft Office и др. Ashampoo PowerUp вносит определенные изменения в системный реестр и системные файлы, за счет чего изменяются некоторые, порой весьма важные, параметры операционной системы.
Сделана Ashampoo PowerUp с учетом последних веяний моды - красивый и интуитивно понятный интерфейс, умеет создавать профили, чтобы при необходимости можно было изменить все заранее настроенные параметры одним кликом, есть диалоговая помощь; кроме этого, Ashampoo PowerUp умеет изменять параметры не только операционной системы, но и таких популярных приложений, как Internet Explorer, Outlook Express и MS Office
Категория: Програмы | Просмотров: 636 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)

WinRARэто 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использовать электронную подпись, с помощью которой WinRAR сохраняет информацию о первоначальном имени архива и его создателе, а также о времени последнего обновления.

Changes in Version 3.80 beta 2:
1. Bugs fixed:
a) beta 1 could display random garbage characters in context menu in Windows x64;
b) beta 1 could display only a part of files in tar.gz archives;
c) beta 1 could fail to set timestamps for files extracted from ZIP archives;
d) beta 1 could issue a rename error message and abort when creating RAR volumes with Unicode characters in archive name.
Категория: Програмы | Просмотров: 672 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)


Облегченный релиз, так называемый Lite универсальной утилиты для записи на CD/DVD/редактирования мультимедиа контента. Содержит только программу Nero Burning ROM с основной Audio/VideoCD поддержкой.Поддерживает образы ISO 9660, позволяет записывать на диски объем, превышающий объявленную емкость диска (если поддерживается приводом). Поддержка multi-session и mixed-mode записи: HFS, ISO/HFS hybrid, UDF, PSX, OFAS (optimal file access speed), track-at-once (TAO), and disc-at-once (DAO), считывание аудио треков с CD.

Nero 8 - последнее слово в практике домашних развлечений с применением всех цифровых средств в одном продукте. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 8 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео.

Новая версия Nero оптимизирована для работы с Windows Vista и отличаться новым интерфейсом, упрощающим доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого доступны со страницы запуска программы.

Среди других нововведений предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.


С
Категория: Програмы | Просмотров: 696 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)


Название: USD BlackManos Pack 13.58
Год: 2008
Версия: 13.58
Категория: Софт
Размер: 10 Mb
Описание: USD BlackManos Pack 13.58 - универсальная качалка с файлообменных сайтов. Поддерживает более сотни разных сервисов за счет встроенных плагинов.

1. USD автоматически вводит за вас код при скачке с RapidShare.Com
2. USD автоматически скачкивает с lZaycev.net и Letitbit.net
3. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Data.Cod.ru
4. USD автоматически вводит за вас код при скачке с IFolder.ru
5. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Megaupload.com
6 USD автоматически вводит за вас код при скачке с FileFactory.Com
7 USD автоматически вводит за вас код при скачке с easy-share, TopoMaps, OpenFile.Ru
8. USD может качать с сайтов MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны
9. Сборка при смене картинок на RapidShare.Com, FileFactory.Com или любых других сама обновится и будет качать дальше!
10. USD поддерживает около 150 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п..
11. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
12. Простая установка(запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)!!! Доступно


Категория: Програмы | Просмотров: 659 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)


 
Название: Transform XP to Vista
Год: 2008
Версия: 1.0
Разработчик: www. transformxptovista.com
Категория: Изменение интерфейса ОС Windows
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требует
Размер: 10,9 Mb

Описание: Transform XP to Vista – пакет для трансформации пользовательского интерфейса операционных систем Windows 2000/ХР. Программа модифицирует основные системные файлы, заменяя стандартные ресурсы графического оформления на модифицированные. Новый релиз содержит измененные экраны загрузки, темы оформления, новые меню, обновленное звуковое оформление, дополнительные настройки для системного окружения. Добавлены дополнительные пользовательские предупреждения, виджеты, а также обновлены компоненты.

Дополнительная информация:

Большим преимуществом программы Transform XP to Vista является то, что она не модифицирует системных файлов, она лишь заменяет графические файлы, и добавляет новые твики. Программа абсолютно безопасна для системы, и не требует дополнительных ресурсов. Более того, разработчики настроили программу на максимальное быстродействие, и оптимизировали стандартную оболочку XP.

Если вы хотите чего-то нового, и не имеете лишнего времени на эксперименты, то эта программа для вас. Пакет Transform XP to Vista позволяет легко и быстро изменить интерфейс. Работать за компьютером будет гораздо приятнее. Ведь стандартное оформление Windows XP надоедает, если пользоваться им изо дня в день, и не менять ничего.

Transform XP to Vista включает в себя множество виджетов, с помощью которых вы можете быстро получать нужную информацию и запускать нужные программы. Также присутствуют дополнительные темы оформления в стили Vista, и отдельная фишка - Vista Start Menu.

Интерфейс программы выдержан в продуманных и сбалансированных цветовых тонах, присутствует разнообразие стилей оформления и тем, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.

Категория: Програмы | Просмотров: 661 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters

Минимальные системные требования:
■ Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
■ DirectX 9.0c
■ Pentium 4 @ 3.0GHz or Athlon 64 3000+
■ 1GB RAM.
■ Graphics Card: GeForce 6800 / Radeon X1300 or above
■ DirectX Compatible Sound Card
■ Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
■ 12.5 GB Hard Drive Space

Рекомендуемые системные требования:
■ Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
■ DirectX 9.0c
■ Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
■ 2GB RAM.
■ Graphics Card: GeForce 8800 or Radeon X1950
■ Sound Card: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
■ Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
■ 12.5 GB Hard Drive Space

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: ENG/GER/FRA/SPA/IT
Таблэтка: Присутствует

Описание: Приготовься к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой – новая игра Race Driver: GRID, созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters, автора таких хитов, как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT. На твой выбор представлены 27 лучших гоночных и спортивных автомобилей мира, и все они принадлежат к TOP-классу. Ты сможешь участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел лоск и гламурный блеск? Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать, начнешь ли ты одиночную карьеру или под рев моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в многопользовательском режиме.
Категория: Игры | Просмотров: 778 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)

Название: Mass Effect
Год: 2008
Жанр: (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation и Demiurge Studios
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Интерфейс: текст на русском, озвучка на английском
Таблетка: Присутствует
Платформа: РС

Описание: В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.
Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...
Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Особенности игры:
Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
Более 300 игровых персонажей
Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
40 звёздных систем, доступных для посещения
Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
Удобное, полностью настраиваемое управление




Системные требования:
Минимальные системные требования:
* Windows XP or Vista
* 2.4 GHz Intel or 2.0 GHz AMD
* 1 GB RAM (XP), 2 GB RAM (Vista)
* 12 GB free HD space
* 1x or better DVD-ROM drive
* NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum
system requirements)
* ATI X1300 XT or better (X1300, X1300 Pro, X1600 Pro and HD2400 are below
minimum system requirements)
* Shader Model 3.0 required
* 100% DirectX 9.0c compatible sound card and drivers.
* DirectX 9.0c October 2006 (Included)

Рекомендуемые системные требования:
* Windows XP or Vista
* 2.6+ GHz Intel or 2.4+ GHz AMD
* 2 GB RAM
* 12 GB free HD space
* 1x or better DVD-ROM drive
* ATI X1800 XL series, NVIDIA GeForce 7900 GTX, or better recommended
* 100% DirectX 9.0c compatible sound card and drivers.
* DirectX 9.0c October 2006 (Included)




Установка:
1) Установить игру, используя серийник из файла !!!key.txt
2) Скопировать файл из папки Crack в папку с игрой (заменить). [- исправляет проблемы с сохранениями и галактической картой.
3) Играем!

Категория: Игры | Просмотров: 662 | Добавил: lookthis | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (1)